Сотрудник магазина ошибочно фотографирует покупателя, подозревая его в краже, хотя фактически ничего не было украдено

• г. Кемерово

То можно сделать если сотрудник магазина сфотографировал решив что покупатель что-то украл? Приэтом кражи не состоялось. Покупатель по невнимательности не вытащил шоколадку из карзины на кассе. Потом же ее оплатил.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление на охраника директору и требуйте привлечь его к строгой дисциплинарной отвественности

Фотографии и предположения сотрудника магазина не являются основаниями для предъявления каких-либо требований к покупателю.

А что же Вы сами хотите сделать?