Как пересекать границу РФ и Украины при наличии украинского паспорта и гражданства РФ

• г. Самара

Въезжала на территорию РФ с Украинским паспортом, мне ещё к паспорту дали миграционную карту, сейчас же получила гражданство РФ. Как мне теперь пересечь границу РФ и Украины показать паспорт Украины и отпадь миграционную карту. А потом уже заехать по паспорту РФ?или как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё верно, в Украину въезжаете по Украинскому паспорту, а в Россию - по Российскому