Выиграл суд с банком (ипотека), банк подал апелляцию в областной суд. Поменяется ли решение.

• г. Москва

Выиграл суд с банком (ипотека), банк подал апелляцию в областной суд. Поменяется ли решение.

Ответы на вопрос (3):

Откуда же мы можем знать, отменит апелляционная инстанция решение суда первой инстанции или нет?

Все может быть...

Андрей, все может быть - у меня меняли :) Нужно знать основания. Удачи!