Влияет ли порядок пользования приватизированной квартирой на проживание в квартире мужа матери без согласия остальных собственников? И каковы права матери по сдаче комнаты без согласия других собственник

• г. Москва

Даёт ли порядок пользования приватизированной квартирой (это я и мать по 1/4 и дедушка 2/4) на проживание в квартире мужа матери? Без согласия остальных собственников? И ещё - может ли мать сдавать комнату без нашего согласия, если переедет к мужу? Буду очень ждать ответов!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без вашего согласия не может сдавать. Порядок пользования можно определить соглашением сторон. Если соглашение не достигнуто то в судебном порядке.

Нет, не даёт. Нет, не может.