Развод уже 12 лет назад, но жена не отдает мою собственность - что делать?

• г. Владивосток

Я развёлся официально с женой 12 лет назад, но продолжали жить в одной квартире. Каждый своей жизнью. Сейчас она решила жить с другим мужчиной и просит меня съехать. При это все мои вещи мебель и электроника которая была куплена после развода. Она отдавать не хочет. Говорит, что это всё её.Хотя при покупки товара гарантии были оформлены на меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на раздел имущества.