Непредвиденная задолженность по ЖКХ - почему в квитанции сентября 2016 года учтена задолженность от 2013 года и как правильно поступить?

• г. Екатеринбург

В 2013 году у меня была задолженность по оплате ЖКХ в сумме 35000. В течение несколько месяцев я погасила задолженность. В квитанцию сентября 2016 года мне включают задолженность по судебному акту от 25.04.2013 года перед Управляющей компанией в сумме 5601,09 (1101,09 - расходы на оплату гос. пошлины и 4500 - расходы на представителя). Правомерно ли это? Почему эти расходы не были включены сразу? Я не была уведомлена о судебном решении. Нигде на сайтах не было, что есть судебное решение. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Для начала обратитесь в управляющию компанию.