Как отсудить часть жилья у своего зятя, которое было приобретено на его имя?

• г. Волгоград

Меня зовут Надежда Ивановна. Хотела бы получить консультацию по вопросу жилья. Могу ли я отсудить у своего зятя (мужа моей дочери), хотя бы какую часть. Я приобрела им комнату в коммунальной квартире и оформила на зятя, хотелось, чтобы им произвели возврат 13% в то время он работал вахтовым методом. А потом он работу оставил-нигде официально не работал, набрал микро займов и вышел из положения, продав жильё. А фактически жильё стоило 600 тыс. рублей я им дала наличными 300 тыс. и взяла кредит на себя в сумме 210 тыс. Он взял кредит в 90 тыс. и то из суммы 90 тыс у него оставалось только 75 тыс опять же, я по доброте своей души добавила еще 15 тыс.

Ответы на вопрос (4):

Надежда Ивановна , Ваши ошибки, к сожалению, неисправимы. Нельзя было квартиру оформлять в собственность зятя. На себя надо было. Никаких документов финансовых Вы не оформляли. Кредит тоже на Вас. Только по совести попросить. Юридически Вы ничего не вернете. И комнату уже продали. Извините,но это бесполезно.

Здравствуйте! Нет, увы

Можете конечно же обсудить вам нужно доказать что выдавали денежные средства и оспорить сделку