Права и ограничения проживания в служебном жилье и посещении гостей - что следует знать

• г. Волгоград

Меня вот что интересует: я живу в служебном жилье (комната в общежитии), мне его работодатель передал по акту на 2 года меня там прописали и вот мне интересно если я на работе и меня нет в комнате они имеют право в нее заходить без моего разрешения? И могут ли ко мне приходить гости и находиться там?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Нет не имеют право.

А кто они?

У Вас есть договор на передачу служебного жилья.Там прописаны условия

Здравствуйте. Никто без вашего разрешения входить не имеет права, иначе - статья 139 УК РФ. К Вам может приходить кто угодно.