Как оформить доверенность для получения компенсации при периодическом предоставлении квитанций

• г. Саратов

Мы - многодетная семья. Удостоверение оформили на папу. Сейчас нужно периодически приходить, приносить оплаченные квитанции на получение компенсации. Чтобы приходить мне, сказали нужна доверенность. Ее обязательно надо у нотариуса заверять или можно как-то еще заверить? И для такой ситуации нужно доверенность 1 раз сделать или периодически новую надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да обязательно сделать на длительный срок