Возможен ли арест автомобиля, проданного в браке после расторжения брака?

• г. Зеньков

Можно ли наложить арест на автомобиль, который был приобретен и затем продан в браке? Брак был расторгнут через 18 месяцев после продажи авто.

Ответы на вопрос (6):

можете взыскать деньги от продажи

здравствуйте, нет нельзя

Если откроют уголовное дело - то можно и арест.

В браке был приобретен автомобиль, который тоже был продан в браке. Через 18 месяцев брак был расторгнут. Через 6 месяцев после развода жена требует раздела имущества, в частности автомобиля. На сколько правомерны ее требования и как поступить в таком положении дел? Спасибо!

вполне правомерны если она согласия не давала