Можно ли продать права на собственность квартиры внукам и продолжать проживать по данному адресу? Опции - фиктивная купля-продажа или завещание?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть квартира в собственности.

Могу ли Я продать своим внукам права на собственность этой квартиры? Я планирую дальше проживать по данному адресу..

Можно ли сделать фиктивную куплю-продажу? Или в таком случае только надо писать завещание?

Ответы на вопрос (3):

Оформите договор ренты

Лучше напишите завещание

Оформите завещание и живите спокойно в квартире до конца своей жизни.Никаких фиктивных не надо. Иначе проблем не оберетесь.