Соседи-пьющие с сомнительным окружением угрожают чистоте и безопасности нашего ребенка - что предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в коммунальной 2 кв.У соседей комната по соц найму. Соседи люди пьющие, водят людей с сомнительной внешностью, возможно бомжей. У нас маленький ребенок который не может лишний раз руки помыть, из за грязи которую оставляют соседи. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Что нам делать?

Либо договориться, либо разъехаться, либо смириться и приспособиться. Иного не дано.