Можно ли сдавать комнату в коммунальной квартире если соседи против? В квартире у соседей прописан и проживает маленький ребенок.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сдавать комнату в коммунальной квартире если соседи против? В квартире у соседей прописан и проживает маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

При сдаче комнаты в общей долевой собственности, требуется согласие соседей.