Возможность лишения права доли в приватизированной квартире при подаче аппеляции на решение суда и условия проживания в ней

• г. Казань

У нас приватизированная квартира на 2-х человек. Был суд, который определил на каждого по 1/2 доли квартиры. Теперь ответчик хочет подать аппеляцию на решение суда. Ссылаясь на то что он болеет туберкулёзом и что я уже сколько то лет не проживаю в этой квартире. Если у ответчика шансы лишить меня права доли? И есть ли какие нибудь сроки проживания в приватизированной квартире, когда можно лишить права?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет шансов лишить Вас.

---Здравствуйте, нет у него никаких шансов. а вы обязаны производить оплату за услуги ЖКХ в этой квартире. Удачи Вам и всего хорошего.

Никто Вас Вашей доли не лишит. Нет оснований. Мало-ли что он не согласен с решением суда. Это его право. Но, шансов нет. Если болен открытой формой туберкулеза, то его должны поставить на очередь и направить лечиться в диспансер.

Практически нет,но возражения на апелляционную жалобу лучше написать.

Добрый день. Вы являетесь законным собственником, лишь Вас этого права никто не может.