Возможность встать на учёт на трудовой бирже для лица с видом на жительство и получение пособия при наличии несовершеннолетних детей

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня вид на жительство. Могу ли я встать на учёт на трудовой бирже. Пологается ли мне пособие. У меня двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. При наличии ВНЖ будете получать пособие