Нарушение санитарных норм - навес типа вольер для курятника построен слишком близко к скважине для воды и дому

• г. Москва

Соседи к капитальному строению на участке соорудили навес типа вольер для курятника, который приближен к моему участку. Расстояние от данного вольера до нашей скважины для воды глубиной 16 метров не превышает 7 метров, а до дома 12 метров. Есть ли нарушения санитарных норм данной постройки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае не усматривается