Ответственность за отказ получать заказное письмо от Волгоград-ДТИ, пришедшее в Крым, г. Севастополь

• г. Краснодар

Мне пришло извещение на получение заказного письма от Волгоград-ДТИ. Живу я в Крыму, в г.Севастополь. Стоит мне получать данное письмо? И какая ответственность за отказ получать данное псьмо?

Ответы на вопрос (1):

Сходите на почту и узнайте. Может, из суда, из налоговой. Да мало-ли откуда. Не пойдете - не узнаете. Возможно, что Вас в суд вызывают. Ответственности нет никакой.