Наш класс расформировали! Детей раскидали по разным классам, а учебный год уже начался. Можно ли как-то вернуть класс?

• г. Калуга

Наш класс расформировали!

Детей раскидали по разным классам, а учебный год уже начался.

Можно ли как-то вернуть класс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в отдел образования коолективно, пишите жалобу от всех родителей.

Ася, это внутришкольные вопросы . Родители не имеют права вмешиваться. Все решается с согласования с Департаментом образования.