Возможно ли оформить генеральную доверенность на квартиру на другого человека, если на меня уже оформлена такая доверенность?

• г. Саратов

Здравсвуйте, на меня оформили генеральную доверенность на квартиру. Скажите, имею ли я право оформить генеральную доверенность на эту же квартиру на другого человека?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Читайте доверенность. Если она с правом передоверия, то можете. Если без права передоверия, то нет.

Уважаемая Оксана Александровна г.Саратов !

Сможете оформить такую доверенность на другого гражданина, если в выданной вам доверенности будет указано право на передоверия.

Удачи вам

Здравствуйте!

Если Ваша доверенность выдана с правом передоверия,то можете оформить у нотариуса доверенность с такими же полномочиями на другого человека..