Возможно ли использование медицинской страховки для Крымчан при отсутствии обращений в медицинские учреждения и получение лекарств в социальных аптеках с медицинским полюсом?

• г. Краснодар

Интересует вопрос о пользовании медицинской страховки для Крымчан, если на протяжении года не пользовался услугами мед. учереждений? Возможна ли получение лекарств в социальных аптеках при предоставлении мед. полюса? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Почему не задаёте вопросы в ветке Крыма или вашего города, м-?