Документы, необходимые для оформления прав сына гражданина России на престарелую родительскую квартиру в Украине

• г. Санкт-Петербург

Престарелые родители на украине уже имеют вид на жительство в рф, их квартира на данный момент не продается, пока они находятся на украине, но скоро уедут и уже не смогут туда вернуться по состоянию здоровья, какие документы они должеы оформить на сына, гражданина россии, чтобы он когда-нибудь в будущем смог распорядиться этой квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность