Поломка гибкой подводки к сливному бочку унитаза приводит к затоплению 3 квартир - разбираем, кто несет ответственность

• г. Ханты-Мансийск

У нас сорвало гибкую подводку к сливному бочку от унитаза. За три часа до этого сантехники жкх устраняли течь из стояка и снимали бочок унитаза. Затопило 3 квартиры. Кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

сантехники и виноваты, можете обращаться в суд как вы так и соседи

Если добраться можно из вашей квартиры, то вы, а если со стороны подъезда, то УК.