Проблемы с просроченной пропиской - реальная угроза депортации и разлуки с супругом

• г. Южно-Сахалинск

Я гр.Киргизии, муж гр.России, у нас есть регистрация брака, ребенок гр.РФ. Дело в том что мне нужно съездить в Киргизию а у меня прописка просрочена. Что можно сделать чтоб не депортировали, могут ли меня разлучить с мужем?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не депортировали, идите в полицию и оформляйте документы. Другого выхода нет, Алина. Иначе могут разлучить с мужем.