Почему мне не компенсируют оставшиеся дни отпуска по беременности и родам? или Отдел кадров отказал в компенсации 27 дней оставшегося отпуска по беременности и родам

• г. Иркутск

1 октября 2014 г. я пошла в отпуск, будучи в положении. А с 17 ноября 2014 уже пошла в отпуск по беременности и родам, у меня ещё осталось недогуляных 27 дней (отпуск у нас 64 дня) и я решила позвонить в отдел кадров, они сказали что эти дни мне не компенсируют и они просто будут тянуться хвостом. На каком основании мне не хотят оплачивать эти дни? Сейчас я уже вышла на работу с 1 августа 2016 г.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в прокуратуру с жалобой или инспекцию по труду. пусть им они объяснят свои причуды.