Действительна ли приватизация квартиры, полученной супругом по договору соц. найма, при разделе имущества в браке?

• г. Тюмень

Можно ли при разделе имущества отсудить половину квартиры которая получена супругом как сиротой по договору соц. найма до брака, а приватизирована во время брака?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Делится только имущество, нажитое во время брака.