Имеет ли работадатель уволить меня с гос. предприятия если я сменю место жительства на другой город, находясь в декретном отпуске.

• г. Бугульма

Смена места жительства находясь в декретном отпуске

имеет ли работадатель уволить меня с гос. предприятия если я сменю место жительства на другой город, находясь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Основанием для увольнения смена места жительства никогда не являлась и не является. Не имеет.