Мать-одиночка с ребенком-инвалидом без поддержки и безопасного жилья - крик о помощи

• г. Екатеринбург

Мать-одиночка, ребенок-инвалид, живем в пятиквартирном в аварийном разваливающемся бараке. Середина дома грохнулась. На данный момент живу с ребенком одна, остальные жильцы ушли кто-куда. Дом не признан аварийным, снят с баланса, Дом Призрак. Муниципалитет предоставляет нам с ребенком только аварийные дома, стоим в очереди на постоянное и временное жилье. Нас с ребенком игнорируют, сказали: "Куда хочешь обращайся, хоть Президенту пиши, отпишемся". Устала от Безоответственности Администрации. Очень боюсь за Жизнь, Здоровье своего ребенка-инвалида и за Свою тоже, которая подвергается ежедневной опасности. Нужна срочно помощь очень очень. Звонить в любое время тел:89049871566 Нелла.

Ответы на вопрос (2):

какую помощь вы ждете?