Банк отказывается выплатить мне деньги, выделенные из конкурсной массы на меня и моего ребенка. Как правильно поступить?

• г. Москва

Меня признали банкротом, судья выделила деньги из конкурсной массы на меня и на ребенка с моей зарплаты, так как являюсь матерью одиночкой... отделение банка не отдает деньги даже по постановлению и письменному разрешению фин. управляющему, говорят он сам должен придти, а он не идет говорит этого достаточно... как быть мне в этой ситуации и забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Давить надо на своего финансового управляющего, а если он не чешется - подать на него в суд.

Пишите письмо в банк, а копию в прокуратуру.

Пригрозите управляющему что пожалуетесь на него в Саморегулируемую организацию арбитражных управляющих, если он не решит Вашу проблему.