Процедура передачи недвижимости - один договор дарения или два?

• г. Чита

В свое время я получила в дар от отца квартиру и ЗУ по двум договорам дарения. Объекты имеют один адрес. Могу ли я сейчас одним договором дарения подарить оба объекта моей сестре или нужно два отдельных договора дарения? Спасибо!

Ответьте мне, пожалуйста, по чату!

Ответы на вопрос (2):

может оформить одним договором дарения.

Здравствуйте. Можете подарить два объекта одним договором. Только укажите, что дарите земельный участок, на котором расположен жилой дом.