Вопросы собственности и приватизации - как влияет разница долей на домовладение и землю?

• г. Ростов-на-Дону

По приватизации земельного участка. У нас долевая собственность. На часть домовладения есть свидетельство о собственности и гос регистрации на мои 16/100 от общей доли... а вот на землю мы с соседом не стали судиться и пришли к мировому соглашению но моя доля стала меньше по земле теперь 9/100... совладелец собрался приватизировать свою часть земли и я тоже буду оформлять... вопрос подскажите эта разница как то влияет или может после повлиять на часть домовладения моего в том плане что дом 16/100 а земля 9/100...

Ответы на вопрос (2):

Может повлиять если у вас не определен порядок пользования.

нет не влияет в вашем случае