Арендодатель отказывается вернуть деньги за 11-ый месяц аренды при досрочном съезде - какие права у арендатора?

• г. Казань

Я заключила договор аренды помещения. Оплатила за 1-ый и 11-ый месяц. Через месяц мы решили съехать, т.к. не устраивают условия. Арендодатель не хочет возвращать деньги за 11-ый месяц. Мы прожили всего месяцы. Предупредили о съезде за три недели. Обязан ли нам арендодатель вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий договора аренды

Добрый вечер. Необходимо изучить договор.