Я сирота, но уже год жду, когда же мне предоставят квартиру по закону РФ

• г. Томск

Я сирота, по закону РФ я должна получить квартиру, после совершеннолетия! Но мне её ещё не предоставили, прошёл год. Ходила на суды. Но толку ни какого. А жить где придётся не очень та хочется. Долго ждать надо чтоб получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

В суд неправильно подавали просто.