Проблема с приватизацией дачного участка - отказ из-за учетной записи владельца в архиве

• г. Тюмень

В 1994 г. в нашем дачном кооперативе была приватизирована земля посписочно. И в этом списке числится мой отец. После его смерти книжку садовода переписали на мою маму. А после смерти мамы на меня. Участок всегда содержался надлежащим образом, все платежи были произведены в полном объеме. Хотела приватизировать участок - отказали. Потому что числится владельцем в архиве мой отец. Я даже и не знала о таких сведениях. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке обжалуйте отказ в приватизации

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос юристам.

В вашем случае, необходимо в судебном порядке решать вопрос.

Если для вас важно действительно решить проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, потому что наши юристы знают как решать вашу проблему юридически грамотно и мы сможем Вам помочь уже сегодня!

Всего доброго!