Риэлтор без предупреждения выставил квартиру на продажу, требует немедленного выселения - что делать с маленьким ребенком?

• г. Хабаровск

У нас такая проблема, на наших глазах пришла риэлтор, которая стала открывать квартиру без предупреждения нас хозяйкой, у которой мы снимаем эту квартиру, оказалось, что она выставила на продажу квартиру без нашего ведома. На данный момент она требует чтобы мы выехали из квартиры (прямо сейчас) в которой она нам сделала прописку с постоянным проживанием. Что нам делать у нас на руках маленький ребенок.

Ответы на вопрос (4):

Не выезжайте. У вас есть право на жильё. Пусть в суд обращается. Она обязана была предупредить заранее об этом, в любом случае.

Здравствуйте! А договор аренды у Вас есть? В любом случае, если Вы зарегистрированы в квартире, то выселить могут только по решению суда.

Пусть выселяют ВАС в судебном порядке. До момента вступления решения в законную силу пройдет минимум месяцев 6

Если у Вас договор заключен на неопределенный срок - то предупредить Вас о его расторжении и выезде должны за 3 месяца. Можете сказать ей об этом, а также объяснить, что в случае самоуправных действий с ее стороны - будете обращаться в полицию