Что делать, если с прошлого места работы была страховка при кредите, но после потери работы суд прошел без меня и сумма кредита осталась неизменной?

• г. Краснодар

Брал кредит в рнкб банк со страховкой с прошлэго места работы пришлось уйти и какоето время был без работы не мог выплачивать суд прошёл без меня я только узнал через месяц получив заказным письмом решения суда год выплачивал до этого но сума осталась также как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Отменять заочное решение и в суде по 333 гк снижать долг