Невыполнение условий доставки и возможность возврата денег - Жалоба на сайт туи.ру

• г. Липецк

Заказал товар на туи. ру оплатил картой, там стоит значек бесплатная доставка. Выслали скан чека почты России на наложенный платеж за почтовые услуги, сумма такая же как за товар. На вопрос была же бесплатная доставка, ответили зайди на наш сайт (другой адрес) и почитай условия доставки. На следующий день значек бесплатная доставка убрали. Но скриншот страницы у меня есть. Администрация туи. ру ответила на жалобу, что не обязана проверять своих продавцов. Товар еще не получал и получать не буду. Можно ли у них вернуть деньги за оплаченный товар?

Ответы на вопрос (1):

да,можете вернуть деньги.Пишите претензию,ст.26.1 закона о защите прав потребителей.