Проблемы с отчислением из колледжа - недельное ожидание, уход в другой город и задержка документов

• г. Сыктывкар

Отчисляюсь из колледжа. Неделю назад писал заявление об отчислении, мне предоставили обходной лист, я его заполнил, позже мне сказали ждите.. Но дело в том, что мне нужно уезжать в другой город, чтобы подавать заявление в другой колледж, моё заявление уже все подписали, в том числе и директор, но колледж тянет время, сейчас вот сказали позвонить в среду, а мне вскоре нужно уезжать в другой город.. Что мне делать? Имеют ли они право держать мои документы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно к руководству колледжа с Вашей проблемой. Держать документы не имеют права.