Что делать со собственностью, кредитами и правами на авто при смене фамилии перед свадьбой

• г. Калининград

Я собираюсь замуж и хотела бы узнать. Какие документы надо переоформлять (в собственности дом и квартира)

и как быть с кредитом. Меня лешили прав на авто. Если поменяю фамилию, можно не ждать пока срок лешения пройдет и приобрести новые.

Ответы на вопрос (3):

От смены фамилии ничего не изменится.

Документы на недвижимость переоформлять не нужно. Права же новые получить не получится, пока не истек срок лишения.

Не стоит выдумывать пути обхода законов, в результате получите еще большие проблемы.