Ошибочный перевод денег из евросети в региональную службу взыскания - как вернуть свои деньги?

• г. Воронеж

Плотила кредит в евросети в русфинанс банк содрудник каким то образом перепутал данные и отправил деньги в региональную службу взыскания. И теперь я не знаю как мне вернуть свои деньги я плотила не за себя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Людмила, я думаю, что то лицо за которое вы платили должен обратиться с заявлением в данную службу взыскания и выяснить за кого были оплачены данные денежные средства, а также попросить их вернуть в связи с ошибкой, а вы можете быть свидетелем допущенной ошибки, но в конечном итоге, я думаю вам придется обращаться в правоохранительные органы, боюсь, что сотрудник Евросети не случайно ошибся.