Насилие и издевательства над ребенком соседями - Куда обратиться?

• г. Москва

Регулярно, даже, ежедневно соседи с низу издеваются над ребёнком 3 х предположительно лет, мать орет матом на ребёнка и бьет её,кричит-ненавижу, чтоб ты сдохла, отец тоже что-то делает, потому что ребёнок кричит не надо так! У меня у самой маленькая дочь и слышать эти крики очень страшно, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В орган опеки можете обратиться, а лучше в полицию с письменным заявлением - так быстрее и эффективнее

Одновременно, можно по телефону:

1. в полицию - об опасности ребенку.

2. в опеку - о проверке психологического состояния семьи и ребенка.

3. При отсутствии реакции этих ведомств - в прокуратуру.