Составление грамотного ходатайства от работодателя на предоставление места в дошкольное учреждение - образец заявления и рекомендации

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста в таком вопросе-как правильно, составить ходатайство на предоставление места в дошкольное учреждение, от работодателя одного из родителей? Может есть какой то образец заявления и т.п.? Как я понимаю его можно написать в свободной форме, но хотелось бы все так сделать это грамотно. Спасибо заранее, откликнувшимся!

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме можете составить.