Могу ли я отказаться от посылки. Заказала эко слим - хочу отказаться. Как это сделать?

• г. Тверь

Могу ли я отказаться от посылки. Заказала еко слим - хочу отказаться. Как ето сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете отказаться, вас за отказ от получения посылки к ответственности не привлекут, так как договор с магазином вы не подписывали.