Отказ Медицинской организации Космодок от расторжения договора кредита на 60000 рублей, требуя сдачи неблагоприятных анализов

• г. Москва

Заключен договор кредитный на 60000 р. с Медицинской организацией Космодок. Они отказались расторгнуть договор. Заставляют сдать анализы, якобы если они будут неблагоприятными, то они тогда расторгнут договор.

Ответы на вопрос (4):

Для расторжения с возвратом денег нужно составить требование, Вы его предъявляли и когда заключили договор?

пишите заявление на расторжение, откажут - обращайтесь в суд

Вы вправе расторгнуть договор-ст450-452 ГК РФ и не сдавая анализов

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и расторгайте договор без сдачи каких-либо анализов.