Как будет наследоваться эта часть имущества: по закону или по первому завещанию?

• г. Санкт-Петербург

В 2002 году было оформлено завещание на все имущество на сына. В 2006 году часть имущества завещано жене умершего второго сына, а в 2009 г. завещатель передумал и отменил это завещание распоряжением.

Ответы на вопрос (2):

Если завещание было отменено распоряжением и не было написано новое завещание,то наследование будет производиться по закону.