Важная проблема в ООО - лица, не работающие, но числящиеся, чьи налоги перечисляются, и возможность привлечения директора к ответственности

• г. Смоленск

Снова возник вопрос. У нас в ООО есть люди которые не работают но числятся. Налоги перечисляют за них справно. Можно ли привлечь директора к ответственности. Все мертвые души в курсе пенсия начисляется. Они за одно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Об этом стоит сообщить учредителю ооо..

---Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру. они быстрее всех помогут. Удачи Вам и всего хорошего.