История молодой семьи - от ожидания улучшения жилищных условий до возможности получения социальных выплат

• г. Подольск

С 2011 г. состоим в очереди на улучшение жилищных условий по программе Молодая семья. В 2014 г., не дождавшись очереди, сами купили квартиру. Но в данный момент, в связи с обстоятельствами, планируем продажу данной квартиры, т.е. останемся без жилья находящегося в собственности. Когда подойдет очередь по программе, мы сможем получить соц. выплату, ведь с очереди нас ни кто не снимал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если вы купили квартиру - то вас могли снять с очереди - а продажа квартиры теперь - может расцениваться как намеренное ухудшение жилищных условий