Покушение на кражу. Сумма в магазине 180-190 рублей. Поймали на выходе, что может грозить?

• г. Йошкар-Ола

Покушение на кражу. Сумма в магазине 180-190 рублей. Поймали на выходе, что может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это административное правонарушение, мелкое хищение. Штраф грозит. Если поймали на выходе с украденным товаром - это законченный состав правонарушения, не покушение