В чем отличия, Председатель правления ТСЖ и Председатель ТСЖ. И может ли председатель правления получать зарплату по договору.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Разницы нет, председатель ТСЖ он же председатель правления ТСЖ. Да, может

Разницы нет, но во всех документах должно быть одинаковое наименование должности. Само собой может по трудовому договору.