Как переписать квартиру на ребенка и получить компенсацию от государства?

• г. Якутск

У меня такой вопрос. Я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребенка. Зимой ребенку исполняется 12 лет нужно ставить на очередь на квартиру. У меня есть однокомнатная квартира, сами мы приобрели трехкомнатную. Могу ли я переписать эту однокомнатную квартиру на ребенка а государство выплатит мне стоимость квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, государство не выплатит, к сожалению. Просто переписать можете