Незаконное вмешательство мужа после развода - сколько продолжится проверка социальным работником?

• г. Петропавловск-Камчатский

Развелась с мужем, он ко мне домой натравливает социального работника (оснований для этого нет), но как соц. раб. утверждает она должна проверить. Я ее пустила она составила акт (что у меня все хорошо) но прошло пару месяцев и она стучится ко мне опять. Законно ли это и сколько это будет продолжатся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Следует обратиться с официальной письменной жалобой к начальнику отдела соцзащиты, если Вы остались недовольны вынесенным решением, то вправе обратиться с жалобой в Департамент социальной защиты, затем в прокуратуру.